Junioren D - Gruppe 15

Team SpSpiele gespielt SoWSpiel ohne Wertung SSiege UUnentschieden NNiederlagen ToreTore gemacht / erhalten TDTordifferenz PQPunkte pro Spiel PPunkte
Master Round
1 UHC Bulldogs Ehrendingen I 17 0 15 2 0 159:70 +89 1.882 32
2 UHC Lenzburg II 17 0 14 0 3 142:83 +59 1.647 28
3 Red Taurus Wislikofen 17 0 8 3 6 112:106 +6 1.118 19
4 UHC Bulldogs Ehrendingen II 17 0 5 5 7 110:107 +3 0.882 15
5 Bülach Floorball I 17 0 5 2 10 86:98 -12 0.706 12
Challenge Round
6 Bassersdorf Nürensdorf II 17 0 11 1 5 114:79 +35 1.353 23
7 White Horse Lengnau 17 0 7 1 9 80:94 -14 0.882 15
8 Baden-Birmenstorf II 17 0 7 0 10 68:107 -39 0.824 14
9 UHC Mutschellen II 17 0 4 3 10 73:98 -25 0.647 11
10 UHC Obersiggenthal 17 0 0 1 16 64:166 -102 0.059 1

Son, 10.09.2023
12:40 Uhr

Bülach Floorball I

7:1

White Horse Lengnau

Meisterschaft
1. Runde

MZH Rietwise, Lengnau AG

Son, 10.09.2023
15:25 Uhr

UHC Obersiggenthal

1:11

Bülach Floorball I

Meisterschaft
1. Runde

MZH Rietwise, Lengnau AG

Sam, 23.09.2023
09:00 Uhr

Bülach Floorball I

4:7

UHC Bulldogs Ehrendingen I

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)

Sam, 23.09.2023
10:50 Uhr

Bülach Floorball I

5:7

Red Taurus Wislikofen

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)

Sam, 28.10.2023
13:35 Uhr

UHC Bulldogs Ehrendingen II

6:6

Bülach Floorball I

Meisterschaft
3. Runde

Berufsfachschule BBB Martinsberg, Baden

Sam, 28.10.2023
16:20 Uhr

UHC Lenzburg II

8:4

Bülach Floorball I

Meisterschaft
3. Runde

Berufsfachschule BBB Martinsberg, Baden

Son, 19.11.2023
10:50 Uhr

Bülach Floorball I

12:0

Baden-Birmenstorf II

Meisterschaft
4. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 19.11.2023
13:35 Uhr

Bülach Floorball I

5:1

UHC Mutschellen II

Meisterschaft
4. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 10.12.2023
11:45 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf II

3:5

Bülach Floorball I

Meisterschaft
5. Runde

Tiergarten, Zurzach

Sam, 13.01.2024
09:55 Uhr

UHC Lenzburg II

11:3

Bülach Floorball I

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Sam, 13.01.2024
12:40 Uhr

Bülach Floorball I

2:11

Red Taurus Wislikofen

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 03.03.2024
14:30 Uhr

Bülach Floorball I

2:9

UHC Bulldogs Ehrendingen I

Meisterschaft
7. Runde

Berufsfachschule BBB Martinsberg, Baden

Son, 03.03.2024
17:15 Uhr

UHC Bulldogs Ehrendingen II

6:2

Bülach Floorball I

Meisterschaft
7. Runde

Berufsfachschule BBB Martinsberg, Baden

Sam, 23.03.2024
09:55 Uhr

Bülach Floorball I

4:6

UHC Lenzburg II

Meisterschaft
8. Runde

Angelrain, Lenzburg

Sam, 23.03.2024
12:40 Uhr

Red Taurus Wislikofen

6:5

Bülach Floorball I

Meisterschaft
8. Runde

Angelrain, Lenzburg

Son, 14.04.2024
14:30 Uhr

UHC Bulldogs Ehrendingen I

10:4

Bülach Floorball I

Meisterschaft
9. Runde

Sportzentrum Burkertsmatt, Widen

Son, 14.04.2024
17:15 Uhr

Bülach Floorball I

5:5

UHC Bulldogs Ehrendingen II

Meisterschaft
9. Runde

Sportzentrum Burkertsmatt, Widen